CAMBERWELL COLLEGE OF ARTS

Объявление

СВЕЖИЕ НОВОСТИ!
Hello ladies and gentlemen’s!

❖Кэмбервельский коллеж искусств официально распахнул перед вами свои двери. Успейте записаться на один из факультетов колледжа, чтобы разукрасить вашу жизнь еще сильнее. Танцы, музыка, кино, рисование – о чем мечтаете вы?
❖Если вы думаете, что никогда не дождетесь квеста, вы очень ошибаетесь! АМС порадует вас интересной пикантной историей, на которую вы можете записаться сегодня/завтра. Подсказка: чтобы не терять времени даром, оденьте ваших героев с иголочки, их ждет вечер в софитах и вспышках фотокамер.
АДМИНИСТРАЦИЯ!


ДАТА:
ВРЕМЯ:
ПОГОДА:



ПЕРВЫЙ КВЕСТ
ЛУЧШИЙ ИГРОК НЕДЕЛИ!
Кто станет лучшим на этой неделе?


ЛУЧШИЙ ПОСТ НЕДЕЛИ!
Чей пост окажется лучшим? Старайтесь и ваши труды не пропадут даром!


АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ!
3 самых активных пользователя недели =)
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! СПАСИБО,ЧТО БЫЛИ С НАМИ, ДЛЯ НАС ЭТО ОЧЕНЬ ЦЕННО, ВЫ ЧУДЕСНЫЕ РЕБЯТА, НЕ ХОТЕЛОСЬ ВАС РАЗОЧАРОВЫВАТЬ, НО УВЫ И АХ. ПРОСТИТЕ,ЧТО НЕ ОПРАВДАЛИ ВАШИХ ОЖИДАНИЙ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CAMBERWELL COLLEGE OF ARTS » киндер-сюрприз » act.0 "I NEED U"


act.0 "I NEED U"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lukkib5bUb1qdrk98o1_500.gif
thanks meaghanmecrazy from tumblr
если Вам срочно нужен в игру кто-то особенный, будь то брат, сестра или любимый человек, Вы можете заказать его в этой теме. те, кто придут по этой акции, получат упрощённый приём.
заявку заполняем по шаблону.

Код:
[b]o.1 имя и фамилия и персонажа[/b]
[b]о.2 кратко о персонаже (характер, био)[/b]
[b]о.3 желаемая внешность[/b]
[b]о.4 кем он вам приходится[/b]
[b]о.5 дополнительно[/b]

0

2

=Spoiler написал(а):

http://uploads.ru/i/K/h/B/KhBHC.gif
thanks colferettes from tumblr
o.1 имя и фамилия и персонажа
Blaine Anderson (акция 4, но смотреть сериал необязательно, могу вкратце объяснить суть отношений)
о.2 кратко о персонаже (характер, био)
о тебе можно сказать так много. о том, какой ты уверенный в себе. или о том, какая у тебя невероятная харизма. ты буквально притягиваешь людей своим обаянием, заражаешь своим оптимизмом, они готовы идти за тобой, потому что ты такой...убедительный. но ты никогда не преследуешь злых мотивов. просто любишь жизнь, а жизнь любит тебя. добрый и отзывчивый, всегда сопереживаешь чужим бедам, всегда готов помочь и поддержать. но, как ни странно, настоящих друзей у тебя действительно мало.
о.3 желаемая внешность
Darren Criss
о.4 кем он вам приходится
сколько времени уже прошло с тех пор, как ты в первый раз поцеловал меня? месяц, год, два года? я теряюсь во времени рядом с тобой, это одно счастливое "ялюблютебя". до встречи с тобой я не верил в судьбу, и она нашла меня сама. в твоем лице. сколько слез пролито, сколько побито тарелок и телефонов из-за ревности или еще каких-нибудь глупостей, но мы всё равно вместе. и я по-прежнему глупый романтик, который надеется, что это навсегда.
*вместе около трех лет
о.5 дополнительно я даю фантазию игроку, это лишь общие черты персонажа.
обещаю любить и обожать и вообще  http://www.10pix.ru/img1/2988/1742207.gif
связь - гостевая или лс

+1

3

=Spoiler написал(а):

http://s1.ipicture.ru/uploads/20111116/d6JxQ1S6.gif
o.1 имя и фамилия и персонажа
Julianne (Ivy,Lily, Meredith) Alweather || Джулианна(Айви, Лили, Мередит) Олвидер
о.2 кратко о персонаже (характер, био)
21 год
Родилась в Лондоне, ровно на месяц раньше, Фрейи. Отец девушки родной брат отца Фрейи, так что они являются не только лучшими подругами, но и сестрами.
Джулс умная, обаятельная молодая девушка, способная на масштабные поступки. В ней нет фальши, наигранности, она чиста,как снег, но это не значит, что молодая мисс, не любит приключения на свой элегантный зад. Напротив! Порой она инициатор безумных выходок, ведь кто может подумать на эту рыжую лапочку с хвостиками. Она живая и открытая для всего мира.
---
- родилась в благополучной семье, отец бизнесмен, так что в деньгах Джулс не ущермлена, однако девушка не транжира, она просто живет своей жизнью.
-она посещает занятия вокалом, потому что просто умеет петь, ходит в танцевальный зал, чтобы “тряхнуть бедрами и охмурить того брюнетика”, она рисует от скуки, это конечно не шедевры Леонардо, но вполне можно приравнять к высокого ранга ученику. А вообще ДЖулианна талантливая пианистка.
- не боится играть, но боится петь перед широкой публикой. пишет песни и музыку.
- постоянно ищет приключения на зад и находит их!
- популярна у парней, часто влюбляется, не откажется от легкого флирта
- она изысканная, совсем не стерва, но умеет за себя постоять, не будет строить козни, легкая и приятная в общении
- умеет договориться со всеми
о.3 желаемая внешность
Deborah Ann Woll || Дебора Энн Уолл
о.4 кем он вам приходится
Двоюродная сестра=лучшая подруга
о.5 дополнительно
Да просто приходите и играйте,если вас зацепила эта роль! Будем куролесить и кайфовать  http://www.10pix.ru/img1/2988/1742207.gif

+2

4

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110815/cwEcdrG1.gif
o.1 имя и фамилия и персонажа
Daniel |Brian|Bill
Harding |Хардинг
Можете предложить свое
о.2 кратко о персонаже (характер, био)

Мы будем мучить друг друга,  терзать, язвить, колоть, изменять и прощать, пока не сгорим и начнем ненавидеть или же станем сильнее, переступив через преграды.

-родился в Англии, но в детстве переехал в США, где впитал все традиции и культуру этого народа, так что его с легкостью можно назвать американцем.
- Возраст от 27 до 29
- По окончанию школы решил стать архитектором, блистательно закончил Нью Йоркский колледж искусств, по специальности гражданская архитектура.

Мы познакомились, утром, когда я возвращалась домой, а ты осматривал его планировку. Все завертелось быстро и продлилось почти год. Было хорошо от таких отношений, но жизнь поставила выбор либо карьера и новое предложение в США, либо девушка, ты выбрал карьеру.

Заядлый реалист, не старается строить планов на будущее, а жить день так, как будто он последний. Любит бросать вызов общественному мнению , ставить пари и выигрывать их любыми путями. Не любит, чтобы им помыкали, но старается держать ситуацию в своих руках. Он уперт, заставить отступиться его могут несколько людей, а любые крики и эмоциональное давление не заставят его свернуть со своего пути.

Вернулся, чтобы снова быть счастливым.
о.3 желаемая внешность
Henry Cavill || Генри Кавилл
о.4 кем он вам приходится
Мужчина мечты/любовник/парень, можно назвать по-разному,суть одна
о.5 дополнительно
Прежде всего, хочется красивых  и цепляющих постов. Чтобы заводило, и я бежала писать ответ, тогда складывается игра потрясная! Будем выстраивать игру весело, энергично, живо, чтобы получать удовольствие, это же самое главное!
Со всеми вопросами в гостевую или лс)
Очень сильно жду! http://www.10pix.ru/img1/2988/1742207.gif

+2

5

http://uploads.ru/i/X/O/G/XOGKt.png
thank you golden-caps from tumblr for this amazing picture!
ПРОХОДИТ ПО ЭТОЙ АКЦИИ

o.1 имя и фамилия и персонажа
Ник Кэффри ~ Nick Caffrey
о.2 кратко о персонаже (характер, био)
информация от меня

Всю свою жизнь я могу охарактеризовать одним словом -
бывает. ©
Посмотрите на него. Посмотрите на то, как он легко и с улыбкой на лице надевает шляпу, как смеётся над вашими шутками, а в следующий миг, оказывается, смеялся от того, что с легкостью стырил у вас бумажник.
Посмотрите на него. Посмотрите, как он идёт вперёд, как он кивает, как он проникает вглубь людей вокруг, а потом уходит,  оставляя их вот так… Полупустыми.
Посмотрите на него. Посмотрите, как  он легко поддерживает каждую беседу, как может заткнуть за пояс любого. Посмотрите.
Оцените его. Оцените его умение врать, лгать и плести интриги. Оцените его голубые глаза, которые так цепляют всех представительниц женского пола.
Почувствуйте его. Почувствуйте, как он рисует, как пишет, как лепит, как он рискует всем,  что у него есть, чтобы хоть раз отдаться этому невероятному наслаждению, это эйфории воровства.
Вы только посмотрите на то, как он разбивает рамки обыденного, как резко переходит границы дозволенного и всё так же, с улыбкой. Посмотрите на него.
Он может подделать всё что угодно,  сможет всё что угодно украсть, и, знаете, он никогда не воспользуется оружием.
Вы только посмотрите на него.  Он вор, да, он – мошенник, но он никогда не убьёт, никогда не сделает больно, а самое главное, он никогда не обидит ребёнка.
Вы только посмотрите на него. Посмотрите на то, как он пытается заткнуть в себе всё самое светлое и лучшее. Только вглядитесь, чёрт, как он с отчаянием продолжает обманывать, хотя, знает, он что-то вроде нынешнего Робин-Гуда. Тот ещё смельчак.
Посмейте прочувствовать его. Его искренность, его смех, его обман зрения, его иллюзии. Посмейте отличить его ложь от его правды. И ещё, просто посмейте вникнуть в ЕГО правду. В его личную
Он другой. Совершенно. Он любит хорошую одежду, любит дорогие вещи, он ценитель искусства, гурман.
Он имеет два высших образования и докторскую, но на самом деле, всё поддельно.
Но вы осмельтесь понять это. Он расскажет вам всё. Он расскажет, докажет и разложит по местам, и вы так никогда и не поймёте, что он просто такой.
Такой сложный и такой простой.
Знаете, всем, кажется, что быть настоящим просто, но быть таким как он – сложнее всего.

информация по акции

=Spoiler написал(а):

❖ преподаватель по актёрскому мастерству
❖ Он игрив, самодоволен, красив и знает об этом. Среди его поклонниц не только учительницы, но и уймы студенток, мечтающие остаться с его персоной наедине. Он спокоен, весел, всегда знает что и как сказать. Ему под силу изобразить кого и что угодно. За свою жизнь этот человек сменил более тысячи масок, при этом помня каждую из них. А кто знает... Вдруг он и сейчас кем-то другим притворяется? За его спиной есть несколько грешков, не убийства, кражи, где не оставлено ни одного следа. Ему нравится рисовать, писать картины - может подделать что угодно. Да, кстати, он не простой воришка, а тот, который может поделать ВСЁ. По-настоящему всё. И представляете каково его удивление, когда он узнает одну из своих бывших пассий, оставившую на произвол судьбы, в преподавательнице по вокалу?

о.3 желаемая внешность
Меттью Бомер
о.4 кем он вам приходится
что-то странное, непонятное, необычное. Прошлое.
о.5 дополнительно
я не требую от вас больших постов, долгого сидения и прочего. мне бы очень хотелось, чтобы вы пообщались со мной, хорошо прочувствовали персонажа. не думайте, что будете привязаны ко мне, или что я буду бегать за вами с ножом и удавкой, это же ваш персонаж. если что - 637051249 или лс с гостевой. я  правда вас жду, ибо это удивительный герой, с которым можно сделать много всего х)

+1

6

http://s017.radikal.ru/i440/1111/7f/3110e752b324.gif
милаха, да?

o.1 имя и фамилия и персонажа
Sam Miller l Сэм Миллер
- смена возможна, но не надо ничего замудренного.
о.2 кратко о персонаже (характер, био)
- я не хочу ставить вам рамки. но даю вам для основы: родители состоятельные люди, самоуверен, нагл, дерзок, имеет хорошее чувство юмора.
о.3 желаемая внешность
- cam gigandet only!
о.4 кем он вам приходится
- молодой человек
о.5 дополнительно
- графикой я вас обеспечу
- буду обожать, холить и лелеять
- от вас хочу посещения
- интересный поств. размер не главен, чувства и эмоции для меня важнее.

+2

7

http://media.tumblr.com/tumblr_lryhfa1Cee1qlw79h.gif
o.1 имя и фамилия и персонажа
Max Evans/ Макс Эванс.
о.2 кратко о персонаже (характер, био)
Макси и Кайа - брат и сестра. На счастье рыжеволосой Макси старше ее аж на два года. Девушка и понятия не имеет что бы с ней было если не старший брат. С малых лет от уберегал юную мисс Эванс от всяческого вреда. Он прикрывал малышку перед родителями, за сестренку всегда доставалось ему. Не давал ей гулять с мальчиками, сам выбирал ей друзей. Кайа очень любит брата, она отлично понимает что, все что он не делает, он делает только для ее же блага.
о.3 желаемая внешность
Jeremy Kapone (!)
о.4 кем он вам приходится
Старший брат.
о.5 дополнительно
Приходите-приходите, очень-очень буду вас ждать ;з
Обеспечу всем необходимым ;з
Обещаю безумно любить  http://www.10pix.ru/img1/2988/1742207.gif

+2

8

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lus7gtrcAO1r6djh0o1_500.gif
Вполне серьезно заявляю, что лично я запрещаю, что-либо менять. Если что-то в данном персонаже не нравится, вообще его не трогайте даже.
o.1 имя и фамилия и персонажа
Jemma Appletone|Джемма Эплтон
о.2 кратко о персонаже (характер, био)

Беспощадная сука, стерва,
Беспрестанно мне треплет нервы,
Я убью её когда-нибудь, наверное
Я убью её, люблю её, убью её.

Тебе не нравилось абсолютно все, сколько я тебя помню.  Ты раздражалась от каждого моего действия или неверного шага, тебя не радовали мои подарки, но я все равно тебя любил. Ты бесконечно трепала нервы мне и всем в округе. Тебя не любили мои родители, мои друзья и по большей части, ты всегда была одна, но меня это не волновало. Я всего лишь хотел быть рядом, чего очевидно не хотела ты. Мне всегда казалось, что я был твоей игрушкой, которая просто прибегала по вызову в нужный момент.
Ты – стерва и ты это признаешь. Ты не умеешь быть лапочкой и неженкой и ненавидишь все тех, кто не скрывает своих чувств. Это тебе и во мне не нравилось, и ты пыталась меня дрессировать, но, увы, ничего не вышло. Ты не признаешь своих ошибок, и ты всегда гордая, в любой момент. Любишь, когда перед тобою скачут на задних лапках, собственно, так и было со мной. Терпеть не можешь, когда от тебя уходит, и каждый распрощавшийся с тобой человек, автоматически становится «намбер ванн» в твоем верном списке.
Факты:
- тебе 18 лет.
- учишься на 2 курсе, актерского мастерства.
- твой отец бизнесмен, мать светская львица, думаю, понятно, кто воспитал тебя такой холодной?
о.3 желаемая внешность
Shenae Grimes|Шенайя Граймс
о.4 кем он вам приходится
Год нестабильных отношений и ты загубила мое самолюбие. Я тратил последние деньги, чтобы удивить тебя подарками, а тебе все не нравилось. Вечно закатывала сцены, орала, ревела, а я не знал что делать. Ты ведь толком ничего не объясняла, а у моих друзей была очень даже убедительная версия – ты меня не любила.
Мы познакомились во время поступления, я поступил на вокальное отделение, ты подавалась в актрисы. Я влюбился с первого взгляда, в твои глаза, в холодный взгляд и твоя неприступность меня завораживала. Я не понравился тебе, потому что был чересчур активным и много болтал, а я всего лишь пытался привлечь твое внимание. И у меня это получилось, всем показалось, что снежная королева растаяла. Мы начали встречаться, серьезные отношения, я тебя любил больше чем кого либо и все в таком духе, но ты игралась. А потом, мне все это надоело и я ушел. Просто бросил тебя одну, тогда в парке, когда ты в очередной раз закатила мне ссору. Ты думала, что на следующий день, я приползу? Нет, такого не было. И потом, я тоже не пришел к тебе. Не прихожу и по сей день, а ты, очевидно поняв, что потеряла, теперь хочешь меня вернуть. Но есть ли у тебя какой нибудь специальный план? Я ведь давно забыл о том, что чувствовал к тебе и купаюсь уже абсолютно в другом.
**** в ходе игры, у нас будут какие то «акты», я пока еще точно не знаю, все зависит от вас. Но отношения восстанавливать не будет никто, это я сразу предупреждаю.
о.5 дополнительно
- вы должны быть активны.
- вам не меньше 16.
- вы положительно относитесь к грубым сценам и моим флудо-гейским наклонностям хд
- вы регулярно будете писать посты, а так же сидеть со мной в нашем развратном флуде.
- а еще, Курт очень хочет, чтобы вы были очень ревнивы хдд
- по приходу в гостевую или в лс, отвечу на любые вопросы, я вообще добрая и хорошая няшка, с которой вам будет интересно : DDDDDDDD

+1

9

http://s017.radikal.ru/i424/1111/48/b5f375d8ea47.gif
o.1 имя и фамилия и персонажа
Arian Gerdel|Ариан Гердел
о.2 кратко о персонаже (характер, био)
Ты с виду такой холодный и жестокий, кажется только один твой леденной взгляд уже может убить человека. ты никогда не показывешь свои эмоции, всегда на лице маска, маска жестокого, но дико красивого человека. Твой аристократический вид, поразит любую девушку. Да, что там девушку в твои 22 года, на тебя готова набросится женщина лет 40. Ты бабник, да ты этого никогда не скрывал, а почему ты стал бабником? Да, потому что ты просто тащишся от секса. Тебе нужны девушки всего на одну ночь, ты думал, что никогда не заведешь серьезных отношений, ну покрайней мере до недавнего времени...
- Родился в богатой семье
- Родители аристократы.
- Сына ростили истенным аристократом, по всем правилам.
- После третьего курса перестал слушать родителей и стал жить самостоятельно по своим правилам.
- После этого родители не отвернулись от сына, но практически перестали общатся с ним, но без денег сына не оставили.
о.3 желаемая внешность
Tom Felton|Том Фелтон
о.4 кем он вам приходится
Муж. Да, да вы не ослышались именно, только об этом знаю единицы, самые близкие друзья. Познакомились мы на первом курсе. Сразу прониклись симпатией к друг другу. Но до курса третьего Ариан не делал никаких шагов к Беатрисс, потому что был под пристальным присмотром родителей, но потом когда Ариан перестал им потыкать, завязал тайные отношения с Трисс. Никто о них не знал и не должен был знать, но тайное как всегда становится явным. Вскоре все узнали, что жестокий и холодный аристократ встречается с ветренный и взболомошенной блондинкой. Но никто не знал, что  они скрываются под масками и открываются только друг другу.  Так на четвертом курсе, назло родителям они поженились, а почему? Потому что Ариану отыскали невесту. Ариану все это не понравилось, поому что парень любит Беатрисс. Вот так и получилось, что сейчас Ариан и Беатрисс муж и жена, но на людях они исключительно жестокий и холодный аристокрвт с замашками бабника и ветренная и взболомошенная блондинка. Лишь их друзья знают, что когда эта пара остается одни, то у них частенько завязываются ссоры, а причина - ревность. Это еще раз доказывает, то что они любят друг друга и мирится очень быстро.

о.5 дополнительно
Если вы придете буду вас любить и лелеять. http://www.10pix.ru/img1/2988/1742207.gif  http://www.10pix.ru/img1/2988/1742207.gif  http://www.10pix.ru/img1/2988/1742207.gif  http://www.10pix.ru/img1/2988/1742207.gif  http://www.10pix.ru/img1/2988/1742207.gif  Есть только одно пожелание, персонаж должен быть на 5 курсе. По всем вопросам в личку)

Отредактировано Beatriss Hope (2011-11-20 12:24:13)

0


Вы здесь » CAMBERWELL COLLEGE OF ARTS » киндер-сюрприз » act.0 "I NEED U"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно