CAMBERWELL COLLEGE OF ARTS

Объявление

СВЕЖИЕ НОВОСТИ!
Hello ladies and gentlemen’s!

❖Кэмбервельский коллеж искусств официально распахнул перед вами свои двери. Успейте записаться на один из факультетов колледжа, чтобы разукрасить вашу жизнь еще сильнее. Танцы, музыка, кино, рисование – о чем мечтаете вы?
❖Если вы думаете, что никогда не дождетесь квеста, вы очень ошибаетесь! АМС порадует вас интересной пикантной историей, на которую вы можете записаться сегодня/завтра. Подсказка: чтобы не терять времени даром, оденьте ваших героев с иголочки, их ждет вечер в софитах и вспышках фотокамер.
АДМИНИСТРАЦИЯ!


ДАТА:
ВРЕМЯ:
ПОГОДА:



ПЕРВЫЙ КВЕСТ
ЛУЧШИЙ ИГРОК НЕДЕЛИ!
Кто станет лучшим на этой неделе?


ЛУЧШИЙ ПОСТ НЕДЕЛИ!
Чей пост окажется лучшим? Старайтесь и ваши труды не пропадут даром!


АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ!
3 самых активных пользователя недели =)
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! СПАСИБО,ЧТО БЫЛИ С НАМИ, ДЛЯ НАС ЭТО ОЧЕНЬ ЦЕННО, ВЫ ЧУДЕСНЫЕ РЕБЯТА, НЕ ХОТЕЛОСЬ ВАС РАЗОЧАРОВЫВАТЬ, НО УВЫ И АХ. ПРОСТИТЕ,ЧТО НЕ ОПРАВДАЛИ ВАШИХ ОЖИДАНИЙ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CAMBERWELL COLLEGE OF ARTS » волшебный шкафчик » радиостанция


радиостанция

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

объявления от администрации

0

2

Итак, мои дорогие и милые гости, давайте начнём!) Ролевая наша официально была открыта 16 числа нынешнего месяца, неофициально 15, а набирает обороты 17. Для вас существуют 6 разнообразных акций, а включая нужных, то семь. Так же в ближайшие дни будут выложены ещё две. Для ленивчиков - халявная акция, чтобы много всего не писать и побыстрее к нам присоединиться. Надеемся, мы вам правда понравимся, и вы останетесь у нас надолго.
Для уже принятых студентов сообщаем, что сегодня/завтра будет выложен квест, и вы начнете играть х) Просим отписаться во внешностях, в именах, заполнить лз, выяснить отношения. Сегодня вы можете пока начать играть на свой лад или же попробовать флешбек. Очень вас просим заглянуть во флуд, ведь там так весело) ТАК ЖЕ ЗАПОЛНИТЕ ГОТОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ! хд вам три дня, а потом распинаю всееех хдд
В общем-то, пока новости закончились, но готовьтесь к будущим. Мы вас очень любим. хд

с гигантской любовью от ламы хдд

0

3

Итак, итак, мои дорогие слушатели, у нас ВТОРОЕ объявление! Знаете о чем оно? Нет? Тогда я вам расскажу! Первым и, наверное, самым главным является то, что мы раздали всем наградки за прекрасные анкеты и активность на нашем форуме *--* Второе, у нас есть дин большой квест, который вы можете прочитать ЗДЕСЬ, а для любителей проработанной игры, мы написали мини-квесты, с которыми вы с легкостью можете ознакомиться ЗДЕСЬ и записаться для отыгрыша желаемой роли С: Третье, просим всех выбрать лучших троих игроков недели, жертву на пять вечеров)
Пока всё, так что я вас целую:*

С гигантской любовью, ваша ламочка хдд

+2

4

Блудный Курт вернулся!
Милые мои, а давайте играть? Флэшбек, основная, квесты - неважно! Просто давайте играть, мы же собрались здесь именно с этой целью. Мы все хотим активной игры, но чтобы она была активной, нужно ее самим делать такой! К слову, кто хочет со мной поиграть, пните в лс хд И вообще я призываю всех быть активнее и тогда я лично буду любить вас ещё больше  http://www.10pix.ru/img1/2988/1742207.gif
Всех целую, обнимаю и надеюсь на ваше понимание  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » CAMBERWELL COLLEGE OF ARTS » волшебный шкафчик » радиостанция


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно